Diinfokan khususnya untuk MASTER SEO bahwa HOKIMAS sedang mengadakan KONTES SEO, dan kami mengundang Anda semua untuk bergabung dengan kami di KONTES HOKIMAS SEO terbaru

Keyword untuk KONTES SEO HOKIMAS:
Hokimas: Agen Bola, Bandar Bola, Judi Online, Sbobet Terpercaya

Kontes SEO HOKIMAS hadiah total Rp 30.000.000,-
Hadiah Juara Pertama Rp 10.000.000,-
Hadiah Juara Kedua Rp 7.500.000,-
Hadiah Juara Ketiga RP 5.000.000,-
Hadiah Juara Keempat Rp 2.000.000,-
Hadiah Juara Kelima Rp 1.000.000,-
Hadiah Juara ke 6-10 Rp 500.000,-
Hadiah Juara ke 11-20 RP 200.000,-

Pendaftaran dimulai buka pada tanggal 27 November 2018
Pendaftaran akan berakhir pada tanggal 1 Maret 2019
Pemenang Kontes SEO akan diumumkan pada tanggal 3 Maret 2019
Hadian akan dibagikan pada 15 Maret 2019

Untuk informasi lebih lanjut silahkan hubungi kami:
www.hokimas.com
www.hokimasseo.com
Whatsapp: +85560695285
BBM: E300CD1A
Email: cs.hokimas@gmail.com

Daftarkan website blog terbaik Anda dan tunjukkan Kemampuan SEO Anda SEKARANG JUGA